Skip to content
Противопожарные шторы с пределом огнестойкости EI120

Новинка! Противопожарные шторы с пределом огнестойкости EI120

Начало продаж противопожарных штор с пределом огнестойкости EI120 Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам о старте продаж штор противопожарных с стойкостью к огню EI120. Не забывайте, что противопожарная безопасность - это важное звено в обеспечении…

Подробнее
комплект привода для откатных ворот SLIDING‑500+

Новый комплект привода для откатных ворот SLIDING‑500+

Новый комплект привода для откатных ворот SLIDING‑500+ с двумя пультами управления Уважаемые партнеры! Представляем проверенные временем приводы SLIDING-500, которые теперь доступны к заказу в комплекте с 2 пультами управления TRANSMITTER-2PRO (арт. SLIDING‐500+). Данная комплектация обеспечит…

Подробнее
Шлагбаум BARRIER‑PRO‑RPD‑4000

Новый комплект скоростного шлагбаума BARRIER‑PRO‑RPD‑4000

Новый комплект скоростного шлагбаума BARRIER‑PRO‑RPD‑4000 от Doorhan Новый комплект шлагбаума BARRIER-PRO-RPD-4000 от компании DoorHan обладает модернизированным устройством крепления стрелы, которое позволяет минимизировать ущерб в случае автомобильного столкновения с шлагбаумом. Крепление позволяет отклонить стрелу на угол…

Подробнее
Улучшение системы выносного монтажа торсионного механизма промышленных секционных ворот

Улучшение системы выносного монтажа торсионного механизма промышленных секционных ворот

Улучшение системы выносного монтажа торсионного механизма промышленных секционных ворот Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить Вам об изменениях в конструкции промышленных секционных ворот с выносным способом установки механизма торсиона (с видом подъема: высокий с валом снизу,…

Подробнее
Экспертное заключение о пожарной безопасности стен с использованием трехслойных сэндвич-панелей DoorHan

Экспертное заключение о пожарной безопасности стен с использованием трехслойных сэндвич-панелей DoorHan

Экспертное заключение о пожарной безопасности стен с использованием трехслойных сэндвич-панелей DoorHan В конце декабря 2022 года компания Дорхан получила заключение экспертизы по оценке огнестойкости узловых соединений и стен с применением сэндвич-панелей (трехслойных) с заполнением минеральной ватой на базе базальтовых…

Подробнее
Старт продаж двустворчатой распашной двери для охлаждаемых помещений

Старт продаж двустворчатой распашной двери для охлаждаемых помещений

Старт продаж двустворчатой распашной двери для охлаждаемых помещений Уважаемые партнеры и клиенты!С радостью сообщаем вам о старте продаж уникальной двухстворчатой двери для холодильных камер производства DoorHan. Двустворчатые двери предназначены для прохода людей и механической загрузки…

Подробнее
DOMO7-WiFi

Новый домофон DOMO7-WiFi

Новый домофон DOMO7-WiFi Дорогие клиенты и коллеги! С радостью сообщаем вам, что в продажу поступила самая ожидаемая новинка года -  домофон DOMO7-WiFi. Компания Дорхан выпустила домофон с двухсторонней связью и функцией WiFi. К устройству одновременно можно…

Подробнее
направляющие RU65015 для рольставен в черном цвете

Новые направляющие RU65015 для рольставен в черном цвете

Новые направляющие RU65015 для рольставен в черном цвете Уважаемые клиенты и коллеги! С радостью представляем вам новинку - направляющие RU65015 в чёрном цвете. Теперь при заказе рольставен из 58-го профиля RAL 7016 (цвет антрацит), вы автоматически…

Подробнее
SLIDING-1300PRO+

Новинка! Комплект привода SLIDING-1300PRO+

Комплект привода SLIDING-1300PRO+. Новинка! Уважаемые коллеги и клиенты! Представляем вашему вниманию новый комплект привода SLIDING-1300PRO+. В набор входит современный, мощный, надёжный привод SLIDING-1300PRO и 2 дистанционных пульта управления TRANSMITTER-2PRO. И все это вы можете приобрести…

Подробнее
Быстровозводимые гаражи с автоматическими подъемными секционными воротами

Новинка от компании DoorHan — быстровозводимые частные гаражи

Новое направление! Производство быстровозводимых частных гаражей! Международная компания Дорхан представляет вашему вниманию актуальный, эргономичный вариант для парковки и хранения автомобиля — быстровозводимые гаражи серии LIGHT. Простой в своём дизайнерском исполнении, экологичный и долговечный гараж отвечает всем…

Подробнее
Новости |

Новинка! Промышленные ворота ISD ThermalPro для морозильных камер

Промышленные ворота  для морозильных установок ISD ThermalPro от компании «DoorHan» вновь доступны для заказа. Ворота ISD ThermalPro обладают повышенными теплоизоляционными свойствами и позволяют поддерживать необходимый температурный режим, снижать теплопотери и изолировать помещения с большими перепадами…

Подробнее
корпус привода Sliding 1300PRO 1300PRO

Новинка! Обновленный корпус привода SLIDING-1300PRO/2100PRO

Обновленный корпус SLIDING-1300PRO/2100PRO Компания «DoorHan» разработала и запустила производство обновленной защитной крышки статора и корпуса внешней крышки привода SLIDING-1300PRO/2100PRO. Новая  конструкция обладает современным, эргономичным дизайном. Еще лучше защищает блок управления от внешних воздействий, повышает долговечность…

Подробнее
двери раздвижные автоматические Антипаника

Новинка! Автоматические раздвижные двери «Антипаника»

Компания «DoorHan» запустила производство новой серии автоматических раздвижных дверей с функцией распахивания створок. Дверь «Антипаника» идет в комплекте с AD-SP приводом и незаменима в местах большого скопления людей. Особенно, если рассматривается единственной и исполняет функцию…

Подробнее
Выставка Build Ural 21 - Компания Дока

Компания «Дока» приняла участие в выставке Build Ural 20 — 22 апреля 2021 г

"Дока" приняла участие в выставке Build Ural 20 - 22 апреля 2021 Компания "Дока" приняла участие в одной из крупнейшей выставке строительных и отделочных материалов Build Ural 2021, которая проходила 20 - 22 апреля на…

Подробнее
Ворота из однослойных панелей облегченые RSD02LSP

Облегченные секционные ворота из однослойных панелей RSD02‑SLP

Компания "DoorHan" выпустила серию облегченных гаражных секционных ворот с полотном из однослойных панелей и торсионным механизмом подъема RSD02‑SLP. Ворота предназначены для проемов шириной от 2000 - 3000 мм и высотой от 1800 - 3500 мм,…

Подробнее
Transmitter 5 Pro Black

Новинка! Новый пульт TRANSMITTER 5PRO-BLACK пятиканальный

Пульт управления нового поколения TRANSMITTER 5PRO-BLACK - рассчитан для управления всеми видами автоматики DoorHan, включая приводы для подъемных ворот SECTIONAL, распашных ворот, откатных ворот и шлагбаумов серии BARRIER. Особенности TRANSMITTER 5PRO-BLACK: Универсальность: одновременное или раздельное управление…

Подробнее
новинка секционные ворота Rsd02lux алюминиевые 

Новинка! Самые экономичные секционные ворота RSD02LUX

Компания DoorHan выпустила абсолютно новую линейку секционных ворот - RSD02LUX - самые экономичные и доступные автоматические ворота. В новых воротах RSD02LUX используется принципиально новый балансировочный механизм - торсионно-инерционный механизм на базе октагонального вала с сечением…

Подробнее
привод для скоростных ворот DoorHan Servo в Екатеринбурге — Компания ДОКА

Новый привод для скоростных ворот DoorHan Servo

Обновление линейки приводов для скоростных ворот - абсолютно новый привод DoorHan Servo, который заменяет прежнюю модель DoorHan 220V. Новый привод DoorHan Servo оснащен блоком управления с LCD-дисплеем, с помощью которого значительно ускоряется и упрощается настройка скоростных…

Подробнее
T-профиль для откатных ворот DoorHan — Компания ДОКА

Новый Т-профиль для откатных ворот

Новинка для откатных ворот и калиток DoorHan - новый инновационный Т-профиль конструкции ворот, который значительно упрощает изготовление ворот и снижает трудозатраты до 500%.  Помимо высокой экономической эффективности, он полностью устраняет щелевую коррозию и сохраняет эстетический…

Подробнее
Секционные ворота Rsd02alu с алюминиевыми панелями цвет белый в Екатеринбурге

Новая серия секционных ворот с алюминиевыми панелями RSD02AlU

В продаже появились новая серия секционных ворот RSD02ALU с заполнением алюминиевой сэндвич-панелью. Секционные ворота RSD02ALU представляют собой типовую, отработанную годами, надежную конструкцию DoodHan RSD02, но вместо классических сэндвич-панелей используются новые алюминиевые. Новые алюминиевые панели толщиной…

Подробнее
веревочный привод для секционных ворот на заказ в Екатеринбурге   - Дока-Дорхан

Новый веревочный привод для секционных ворот

Компания DoorHan запускает в производство новую систему подъема полотна секционных ворот - веревочный привод, который позволяет опускать и поднимать воротное полотно шириной до 2 метров без использования ручных или электроприводов. Это новое экономичное решение, подходящее…

Подробнее
Оснащение и строительство  инфекционной больницы в Новой Москве   - Дока-Дорхан

DoorHan принял участие в проекте строительства инфекционной больницы в Новой Москве

Концерн DoorHan гордится участием в проекте возведения крупного проекта по срочному строительству инфекционной для лечения Covid-19 больницы в Новой Москве. Беспрецендентный проект комплекса площадью более 80 000 кв. метров был реализован в минимальные сроки усилиями десятков…

Подробнее
Противодымные шторы для систем противодымной вентиляции  - Дока-Дорхан Екатеринбург

Новинка! Противодымные шторы для систем вытяжной противодымной вентиляции

Компания DoorHan выпустила противодымные шторы с классами огнестойкости Е60 и Е120. Противодымные шторы, как и противопожарные ворота,  используются для защиты в случае возникновения пожаров. Применяются для установки в системы дамоудаления и препятствуют распространению продуктов горения к путям эвакуации людей. Полотно…

Подробнее
Новый амортизатор для секционных ворот DoorHan - Дока-Дорхан Екатеринбург

Новинка! Укороченный амортизатор для секционных ворот

Компания DoorHan разработала укороченный амортизатор для секционных подъемных ворот - он используется для ограничения движения подъемного полотна и придания ускоренного импульса для закрытия ворот. Длина нового амортизатора составляет всего 383 мм. Также внесены улучшения конструкции:…

Подробнее
Секционные промышленные скоростные ворота ISD01-Parking - внешняя сторона - Дока Екатеринбург

Начались продажи промышленных секционных ворот серии ISD01 Parking

Стартовали продажи промышленных секционных ворот DoorHan серии ISD01 Parking. Модель данной серии была создана по запросу покупателей в связи с многолетним опытом Дорхан, лидера по производству подвижных ограждающих конструкций. ISD01 Parking совместили в себе самые…

Подробнее
Высокоинтенсивный скоростной шлагбаум TOLL-1024 - Дока Екатеринбург

В продаже появился новый высокоинтенсивный скоростной шлагбаум TOLL-4000

В продаже появился скоростной высокоинтенсивный шлагбаум TOLL-4000. Модель используется для максимально быстрого доступа на парковочные комплексы, платные автомагистрали и другие автоматизированные объекты. Особенности эксплуатационных характеристик TOLL-4000: высокая скорость работы гарантированная безопасность для транспорта высокая надежность встроенная система…

Подробнее
Комплектация shaft 200 - компания Дока Дорхан

Новинка! Привод SHAFT-200KIT для промышленных и противопожарных секционных ворот

В линейке автоматики производства ГК DoorHan появился новый продукт. Электромеханический привод Shaft-200KIT применяется для автоматизации противопожарных и промышленных секционных ворот с массой полотна до 850 кг. Особенности конструкции Мотор-редуктор большого ресурса работы, находящийся в «масляной…

Подробнее
Монтаж окон и вентиляционных решеток в гаражные распашные ворота- компания Дока Дорхан

Монтаж окон и вентиляционных решеток в гаражные распашные ворота

В продажу поступили гаражные распашные ворота с окнами и вентиляционными решетками. Окна выпускаются в двух стандартных размерах: 800 x 500 и 1000 x 500 мм. Рама окна изготовлена из алюминия, стеклопакет — из ударопрочного поликарбоната.…

Подробнее
Откатные ворота: панель «доска», структура «филенка», цвет «зеленый» - компания Дока Дорхан

Тренды 2019 года в дизайне откатных ворот

По мнению специалистов ландшафтного дизайна, ворота являются одним из важных элементов в оформлении придомовой территории. Поэтому для придания атмосферы уюта, защищенности и индивидуальности очень важно выбрать правильный дизайн ворот. В этой статье мы расскажем о…

Подробнее
GSM модуль 2 купить в Дока Дорхан Екатеринбург

Новинка! GSM-модуль на 3500 абонентов

Новый модуль GSM 3.0 для гаражных ворот принимает сигнал с сотового телефона и трансформирует его в команду для открытия и закрытия автоматических ворот или шлагбаума. В сравнении с предыдущей моделью GSM 2.0, снятой с производства,…

Подробнее
Агропродмаш 2018 - актуальные решения для пищевой промышленности

Компания DoorHan представила актуальные решения для пищевой промышленности на выставке «Агропродмаш 2018»

С 8 по 12 октября этого года в Экспоцентре Москвы прошла выставка Агропродмаш 2018. Свыше 600 компаний из 43 стран мира, 62 из которых — из России, приняли участие в этом мероприятии. Группа компаний DoorHan…

Подробнее
Корпоративные и государственные заказчики выбирают DoorHan - Ангар для частных и коммерческих самолетов

Корпоративные и государственные заказчики выбирают DoorHan

Компания DoorHan — известный российский производитель подвижных конструкций, который завоевал доверие не только у частных покупателей, но также и у корпоративных заказчиков. Государственные и муниципальные предприятия выбирают качественную, сертифицированную, инновационную продукцию компании DoorHan для оснащения своих…

Подробнее
Новый складской комплекс Дорхан в Тюмени

Два новых производственно-складских корпуса DoorHan в Тюмени начнут работу в 2018 году

Компания DoorHan увеличивает количество объектов на территории различных регионов - в посёлке Московском Тюменской области продолжается строительство Производственно-складского комплекса, а именно - на заключительном этапе находится процесс возведения фундамента. Площадь первой очереди со всеми помещениями в…

Подробнее
Привод для откатных ворот Дорхан со склада в Екатеринбурге

Сколько прослужит автоматическая система DoorHan?

Большой ассортимент приводов и механизмов управления DoorHan удовлетворяет все необходимые потребности заказчиков в автоматизации подвижных ограждающих конструкций. Для каждого вида продукции компания DoorHan разработала оригинальную серию автоматики: Sectional — для подъемных ворот бытового назначения; Shaft…

Подробнее
промышленные секционные ворота ISD03, цвет белый Ral9003 купить в Екатеринбурге

Новые промышленные секционные ворота ISD03

Компания DOKA – официальный представитель компании DoorHan, реализует новинку – промышленные секционные ворота ISD03. Отличительные преимущества серии ISD03 – установка в проёмы шириной до 10 метров и высотой до 9,5 метров. Ворота серии ISD03 обладают…

Подробнее

Нужна консультация?

Компания "Дока" предлагает полный ассортимент продукции DoorHan, от автоматических гаражных  подъемных и секционных ворот, до промышленных конструкций для частного и комменческого использования.

    Back To Top